Тибидохс и Бронзовая Голова Грифона

Объявление

Администраторы:
●Арина Мракова
●Катарина
●Светка Буслаева
Время и дата:
10:00-12:00
23 июля 2009г
Модераторы:
●Юлия Бейбарсова
●Идёт набор!
Погода:
●Солнце поднялось уже довольно высоко,
хотя и дует свежий морской ветерок,
но от жары он не спасает. Океан
равнодушно-холодный, но окунуться в столь
жаркий денёк мечтает каждый...
Аватармейкеры:
●Идёт набор!
Новости:
●Ролевая открылась и проводит набор игроков!
●Акция №1 Переменные маги
Полезные ссылки:
●Сюжет
●Правила
●Персонажи
●Способности
●Шаблон анкеты
События в игре:
●Игра временно приостановлена!
Админы смылись отдыхать,
остальные могут играть!!
Регистрируйтесь,гости и
заполняйте анкеты.!
Админы скоро будут ;)
Друзья сайта:
Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

==> Побережье

Светка появилась на окраине поляны. Она чувствовала что малейшая мысль о вызове меча, и клинок появится без вопросов. - Так.. Чувствую здесь ещё два.. Не мага и не стража.. вдохнув воздух Буслаева поморщилась - Вампиры! Кочевники.. Только от кочевников бывает такой резкий запах. Дарх обжог Светку, давая понять что у них есть то что им нужно. - Стой, у вампиров нет эйдосов! но без объяснений девушка поняла что эйдосы то у них есть, но под покровом плоти, а в кармане, в коробочке.
Вампиры учуяли присутствие стража. Они резко повернулись и через пару секунд оказались рядом с Буслаевой. Один вампир был высокий, стройный и безумно красивый. Другой был пониже и совсем худощавый. - Девушка, что вы здесь делаете? Одна? Красивым девушкам плохо гулять одним. проговорил красавчик. Светка оскалила улыбку. - Знаешь? А что если ты составишь мне компанию? наивно поинтересовалась Буслаева. - Хм.. Что то он хочет от меня! И явно не жить долго и счастливо.. девушка бы рассмеялась бы но обошлась одной улыбкой. - Хорошо, а вы не будите против если мой друг будет с нами? ласково проговорил красавчик. - Нет, против мы не будем Буслаева прикинулась дурочкой которая не знает что происходит на Буяне.
В ходе разговора Буслаева, выяснила что красавчика зовут Майкл, а его друга Алекс.... Майкл остановился у дерева и прижал Светку к стволу. Девушка не сопротивлялась, клинок был рядом. - И как? Что делать будем? осклабившись спросил вампир. Его друг растворился в воздухе, но девушка чувствовала что он находится совсем рядом и если сделать два колющих выпада то бой закончится в её пользу. - А что хочешь? Майкл провёл прохладной ладонью по шее девушки....
- Говори! Я знаю что ты страж мрака, и знаю что ты что то знаешь о артефакте он сжал горло Буслаевой. Второй вампир резко появился. - Меч не успеет, нужна пара секунд для этого, а их я тебе не дам.. Говори.. Света усмехнулась - Ага, бегу и падаю! съязвила она, а клинок уже красовался в торсе Майкла. - Запомни: Я лучшая мечница мрака, после Арея, будут возражения? Алекс сделал квадратные глаза и издал молебный звук. - Но... но... Арей первый, а после него ещё несколько мечников.. откашливаясь кровью прошептал Майкл. - Не забывай, Арей первый, мой отец был второй, а я лучше чем мой отец.... Ну, а остальных Арей зарубил ещё до моего появления. зло улыбнувшись Светка сделала лёгкое движение клинком и вампир распался на две части. кровь хлынула ручьём, меч довольно звякнул и рванулся ко второму вампиру, который пытался скрыться из виду. - Ой, а что мы так быстро уходим? А как же ваши вопросы? девушка не стала удерживать меч и тот рывком настиг вампира. Алекс забился в конвульсиях, Буслаева одарила его на прощяние скупой улыбкой и выдернув меч, рубанула им кровососа на пополам. Второй ручей крови потёк по траве. - Фу, и сами противные, и кровь поганая.. с отвращением и самодовольством сказала Светка...
Она подошла к первому телу, а потом ко второму, забрав эйдосы, она пересчитала их - Хм.. не хило! Штук двадцать. Буслаева пересыпала все эйдосы в свой дарх, и отозвала довольный меч. Всё ещё было жарко и девушка отошла в тень, она легла на траву и стала смотреть куда то в даль...
Послышался звук, этот звук девушке был знаком, очень хорошо знаком. Звук разрывающейся плоти. Буслаева лениво посмотрела в ту сторону, где валялись разрубленные трупы вампиров кочевников и удивилась. Над одним из тел стоял громадный волк, был чёрный с глазами благородного цвета бургунди. Такой цвет глаз бывает только у тех кто предпочитает на завтрак обед и ужин съесть что то кровавое и без пяти минут мёртвое. Буслаева улыбнулась и подошла к волку. Тот поднял красные глаза и издал утробный рык. Животное хотело наброситься на стража, но в последнюю секунду передумал и, остановился повернув голову слегка на бок. - Чей ты? Ладно не отвечай, вижу что ничей. Раз ничей, значит будешь мой. заявила Буслаева и потрепала волка по голове, тот посмотрел на неё не очень понятным взглядом, но понял всё что новая хозяйка сказала. - Отлично! Теперь тебя будут звать ..ммм... хм... Дамир. волку можно сказать понравилось как его назвали, он весело посмотрел на хозяйку. Света отошла к дереву и уселась в тени, Дамир продолжил есть трупы. - Заодно и от улик избавлюсь вевсело подумала девушка..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно